Новосибирск 13.4 °C

Два журналиста «Вечерки» -самые узнаваемые новосибирские газетчики

24.07.2004 00:00:00

Станислав Поляков (справа) и Владимир Кузменкин (слева) после вручения призов и в ожидании начала тусовки. Фото Сергея ПЕРМИНА

 Заместитель редактора и заведующий отделом политики «Вечернего Новосибирска» в одном лице Владимир Кузменкин и обозреватель нашей газеты Станислав Поляков вошли в число девяти газетчиков, чье творчество привлекло внимание горожан в последнее время.

Таковы результаты опроса, проведенного Новосибирской общественной патриотической организацией «Родительский дом». Отвечая на вопрос: «Творчество какого новосибирского журналиста привлекло ваше внимание за последнее время?» - более 800 горожан назвали имена 26 журналистов, работающих на телевидении, радио и в газетах. Причем в этот список попали лишь девять сотрудников печатных СМИ, а у Владимира Кузменкина оказался наивысший процент узнаваемости среди горожан. Награждение лауреатов «Родительский дом» провел в уютном летнем кафе «На Горской». Официальная церемония быстро перетекла в очень даже симпатичную журналистскую тусовку.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: