Новосибирск 5.6 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 27.07.2004

27.07.2004 00:00:00

 На 31-м канале в 21.00 или на 4-м канале в 23.00 смотрите захватывающий боевик «Тайный план», соединяющий в себе динамику детективного сюжета и непредсказуемость шпионского детектива. Элитный детектив Прайс - настоящий профессионал в своем деле. Однако в результате внезапной осечки и последовавшего загадочного обвинения в смерти друга он вынужден уйти в отставку. Но подопечным Прайса грозит опасность от снайпера по кличке Чистильщик. Герою предстоит выяснить, кто виновен во всех его неприятностях. Режиссер Марк Гренье. В ролях: Дольф Лундгрен, Максим Руа, Брижитт Паркетт.

Лесли Нильсен
 6-й канал в 22.00 предлагает посмотреть комедию «Шестой элемент». Как и все фильмы с Лесли Нильсеном в главной роли, «Шестой элемент» - это пародия. На этот раз высмеиваются «Люди в черном» и «Шестой день». Спасая человечество, герой отправляется на секретную лунную базу к сумасшедшему доктору, желающему захватить Землю. Режиссер Ален Голдштейн. В ролях: Лесли Нильсен, Офели Уинтер, Эцио Греджо.

49-й канал в 23.05 предлагает посмотреть триллер «Круг». В элитной академии, знаменитой своей железной дисциплиной и строгим порядком, существует тайная группа «Круг», куда входят лишь избранные студенты. Миссия этой маленькой организации - наказывать провинившихся и защищать слабых. Но однажды члены «Круга» крадут правильные ответы и получают высшие оценки на экзамене. В подлоге группу смельчаков подозревает суровый наставник и предпринимает решительные меры по отношению к ним. Режиссер Сидней Фьюри. В ролях: Робин Данн, Трит Уильямс, Джанпаоло Вентура.

Первый канал покажет в 23.50 боевик «Гонконг-97». Жуткие действия разворачиваются в Гонконге в ночь на 1 июля 1997 года - дня, когда Гонконг должен вернуться в состав КНР. Наемный убийца Редж по приказу своих шефов уничтожает генерала китайской Красной армии. За голову Рэджа назначается награда в 10 миллионов долларов, и теперь он становится объектом внимания не только спецслужб, но и всего преступного мира Китая. Режиссер Альберт Пьюн. В ролях: Роберт Патрик, Брайон Джеймс, Эндрю Дивофф.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: