Новосибирск 3.9 °C

Социальный форум набирает темп

28.07.2004 00:00:00

 В приемной депутата Государственной думы Виктора Косоурова прошел Общественный совет по обсуждению открытого конкурса проектных инициатив в области социальной политики «Социальный форум».

На встречу собрались представители Межрегиональных общественных фондов «Сибирский центр поддержки общественных инициатив» и «Открытая Сибирь», начальник управления общественно-политических связей администрации области, представители новосибирских СМИ, секретарь Политсовета и члены исполкома Новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия».

Открыл заседание Виктор Косоуров, отметив, что партия нацелена на фундаментальную работу с населением, а «не от выборов к выборам», и конкурс «Социальный форум» - это один из путей работы.

Региональный координатор конкурса Сергей Першуткин рассказал о ходе реализации проекта на территории Новосибирской области. Важно, что люди уже сейчас активно включаются и готовят интересные проекты. Особенно важно и значимо для области будет, если какой-либо из проектов получит статус федеральной экспериментальной площадки. Над этим надо работать и привлекать к участию в конкурсе органы местного самоуправления.

Конечный срок подачи заявок на участие в конкурсе - 31 августа 2004 года. Поэтому время для подготовки проекта еще есть.

Подробную информацию о Социальном форуме можно узнать на сайтах www.sforum.edinros.ru и www.sforum.er.ru E-mail: Novosibirsk@edinros.ru, или по телефону Новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия»: 27-37-22.




Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: