Новосибирск 14.3 °C

Поражения продолжаются

28.09.2004 00:00:00

Новосибирская «Сибирь» никак не может наладить свою игру. Два гостевых поражения лишь подтверждают эти слова.

Вояж в Татарстан наши земляки начали с матча с казанским «Ак Барсом» и проиграли со счетом 0:3. «Подкрепившиеся» в период локаута энхаэловскими хоккеистами, казанцы с первых минут матча прижали «Сибирь» к собственным воротам и не позволили новосибирцам провести хотя бы одну осмысленную атаку.

Следующий матч наши снова проиграли в том же Татарстане нижнекамскому «Нефтехимику». На этот раз игра получилась более осмысленной со стороны «Сибири». Но, несмотря на большое количество высококлассных нападающих, новосибирцы один за одним транжирили голевые моменты. А хозяева, напротив, сумели выжать максимум из своих атак. Гол нашего Корешкова за четыре минуты до конца основного времени не спас: проиграв 1:2, подопечные Николаева продолжают влачить существование в самом низу турнирной таблицы и с каждым туром теряют даже теоретические шансы на попадание в заветную восьмерку участников плей-офф.