Новосибирск 3.5 °C

«Чкаловец-1936»проиграл матч, который должен был выиграть

12.11.2004 00:00:00

Во втором матче в турнире на Кубок ПФЛ «Чкаловец-1936» уступил воронежскому «Факелу« в матче, который должен был выиграть.

Игра поначалу складывалась для нашей команды удачно. На 10-й минуте лучший бомбардир «Чкаловца-1936» Акимов открыл счет, а спустя три минуты мог отличиться и второй раз, но его удар с 11-метрового принял на себя вратарь. Тем не менее первый тайм остался за новосибирцами. Второй тайм «Факел» начал активнее и в середине его смог отличиться дважды, причем второй гол был забит как раз с 11-метрового.

В этот же день вступил в игру и пятый участник турнира — «Динамо» из Ставрополя. В матче с владимирским «Торпедо» команда уступила 1:3 (1:1).