Новосибирск -5.9 °C

Надежды болельщиков «Чкаловца-1936»крупно не оправдались

18.05.2005 00:00:00

В матче одиннадцатого тура чемпионата России по футболу в первом дивизионе новосибирский «Чкаловец-1936» в Астрахани крупно проиграл местному клубу «Волгарь-Газпром» — 0:4.

В этом матче все решилось в течение шести минут в середине первого тайма. На 28-й, 32-й и 34-й минутах хозяева трижды забивали мячи в ворота гостей, а после перерыва еще раз отметились голом на 63-й минуте. Таким образом, не оправдались надежды болельщиков «36-х», что после победы на своем поле над крепким «Уралом« из Свердловской области команда заиграет в другой футбол, чем прежде. В итоге наша команда по-прежнему занимает 19-ю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе восемь очков. Следующий матч «Чкаловец-1936» проведет 19 мая в Саратове с местным «Соколом», который находится ступенькой ниже новосибирского клуба.

Остальные матчи завершились со следующими результатами. «Урал» (Свердловская область) — «Факел» (Воронеж) — 1:0, «Спартак» (Челябинск) — «Металлург» (Липецк) — 3:0, «Сокол« (Саратов) — «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) — 1:1, «Кубань» (Краснодар) — «Химки» (Химки) — 2:1, «Анжи» Махачкала — «КАМАЗ« (Набережные Челны) — 1:0, «СКА-Энергия» (Хабаровск) — «Орел« (Орел) — 0:1, «Луч-Энергия» (Владивосток) — «Авангард» (Курск) — 0:0, «Петротрест» (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Махачкала) — 0:5, «Динамо» (Брянск) — «Спартак» (Нальчик) — 0:0.