Новосибирск -1.4 °C

«Чкаловец-1936»:четыре победы в четырех матчах!

12.07.2005 00:00:00

Четвертую победу подряд одержал «Чкаловец-1936»: в Орле он крупно выиграл у местного клуба, носящего имя города, со счетом 3:0!

В первом тайме гол забил Васильев со штрафного удара. Затем отличился Скороходов, а в добавленное судьей время — Клещенко. Четвертая победа в четырех матчах — отличное завершение первого круга. Судя по информации официального сайта ФК «Орел«, наша команда с самого начала не отсиживалась в обороне, и пресс-служба хозяев была вынуждена признать, что »36-е« смотрятся »совсем-совсем не плохо«. В то же время об игре своей команды она скромно сообщила: «кое-что получается». Судя по отчету о матче, размещенном на сайте ФК «Орел«, у новосибирцев был еще не один момент для взятия ворот соперника.

Правда, эта победа не дала возможности «Чкаловцу-1936» подняться в турнирной таблице: ближайший сосед «Динамо» (Брянск) тоже довел свой матч до победы. Однако их разделяет всего очко, а еще у нескольких команд — больше на два-три очка. Борьба в середине турнирной таблицы разворачивается нешуточная.