Новосибирск 8.1 °C

Необязательное поражение «Сибири»

14.09.2005 00:00:00

В очередном матче российской суперлиги по хоккею наша «Сибирь» встречалась в Череповце с местной «Северсталью» и уступила 2:4.

А счет в матче открыли именно новосибирцы: уже на четвертой минуте отличился Субботин. Но во втором периоде хозяева сначала забили ответную шайбу, а потом и вышли вперед. В середине заключительного отрезка матча Завальнюк счет сравнял, но затем последовало непонятное удаление нашего игрока, и хозяева реализовали численное преимущество. А за две секунды до окончания встречи они забили гол уже в пустые ворота: «Сибирь» заменила вратаря на полевого игрока. После этого поражения наша команда опустилась в турнирной таблице на предпоследнее место.