Распоряжение от 17.10.
В связи с уточнением границ избирательных участков:
1. Пункт 1 распоряжения мэра от 13.10.
«1. Образовать на территории города Новосибирска 574 избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Новосибирского областного Совета депутатов (приложение)».
2. Перечень границ избирательных участков Первомайского района дополнить согласно приложению.
3. Описание границ избирательного участка N 1521 дополнить словами: «улица Нарымская, 20».
4. Из описания границ избирательного участка N 1945 исключить слова: «улица Смоленская, N 2, 3».
5. Описание границ избирательного участка N 1946 дополнить словами: «улица Смоленская, N 2, 3».
6. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации
7. Ответственность за исполнение распоряжения возложить на заместителя мэра Федорова В.А.
Мэр В.Ф. ГОРОДЕЦКИЙ
ПриложениеУТВЕРЖДЕНО
распоряжением мэра
от 17.10.
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 15
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1895
(Место голосования КСЕ «Первомаец», ул. Аксенова, 21, тел.
Границы участка улицы: Аксенова четная N 18, 30, с N 36 по 50, нечетная с N 13 по 31; Новоселов нечетная с N 1 по 17, 18; переулки Бассейный; Панельный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1897
(Место голосования вечерняя школа N 41, ул.
Границы участка улицы:
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1898
(Место голосования школа N 145, ул. Звездная, 8а, тел.
Границы участка Бердское шоссе четная c N 28 по 136 c литерами; улицы: Таловая четная с N 2 по 102, нечетная с N 1 по 101;
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1900
(Место голосования школа N 154, ул. Прибрежная, 9, тел.
Границы участка Бердское шоссе четная с N 138 по 186; Старое шоссе четная и нечетная с N 2 по 58 c литерами; улицы: Таловая четная с N 104 по 152, нечетная с N 103 по 151;
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1901
(Место голосования клуб им. 40 лет ВЛКСМ, ул. Узорная, 1, тел.
Границы участка Бердское шоссе, 65, 67; Старое шоссе четная и нечетная с N 59 по 140 c литерами; улицы: Центральная четная с N 114 по 302 c литерами, нечетная с N 107 по 281 c литерами; Алданская нечетная, Сокольническая четная с N 94 по 154 с литерами, нечетная с N 79 по 135 с литерами; Мелиоративная четная с N 160 по 182, нечетная с N 131 по 173 с литерами; Азолина; Елоховская; Сосновая; Южная; Изоляторная; Тухачевского; Лужниковская; Алексеева; Сухумская; Дементьева; Поддубенская; Подъемная; Узорная; Лузгина; Мирная; Малахитовая; переулки: Актюбинский; Поддубенский; дома дистанции пути; Приобские электросети.