Новосибирск 7.7 °C

Питер уехал ни с чем

09.02.2007 00:00:00

В очередном матче чемпионата суперлиги «А« по баскетболу среди женских команд «Динамо-Энергия» выиграла дома у питерского клуба «Балтийская звезда« со счетом 80:66.

Новосибирские девушки сразу ушли вперед на десять очков еще в первой четверти. Во второй десятиминутке неожиданно произошел сбой в работе 24-секундного табло, которое показывает время атаки команд. Игра была остановлена минут на десять. К третьей четверти динамовки вели в счете уже +20 очков и без труда сумели довести матч до победы. Самой результативной в составе новосибирского клуба стала американка Эйша Джонс (20 очков и 10 подборов).

Теперь 11 февраля «Динамо-Энергия» на своей площадке встретится с серебряным призером прошлогоднего чемпионата «УГМК» из Екатеринбурга.