Новосибирск 9.1 °C

Проиграли «сборной России»

27.02.2007 00:00:00

Новосибирский "Сибсельмаш" уступил в домашнем матче очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом московским динамовцам со счётом 1:6.

Новосибирцы сражались, как могли, но поражение было неизбежным.
Фото Сергея ПЕРМИНА.

Практически никто из новосибирских болельщиков не мечтал даже о ничьей в этом матче. Московский клуб почти на сто процентов состоит из игроков сборной России, Финляндии и Швеции и громит любого соперника почти всегда с двузначным счётом. Так что гадать стоило только об одном: сумеют ли наши земляки показать достойную игру с лидером.

Хоккеисты "Сибсельмаша" сражались как могли, но уже к перерыву проигрывали со счётом 0:4. Во втором тайме гости сбавили обороты и забили всего два мяча, а новосибирцам с большим трудом удалось забить мяч престижа.

Из 12 команд элитной группы "Сибсельмаш" сейчас с десятью очками занимает 11 место.