Новосибирск 3.2 °C

«Сибирь» снова в пятёрке

03.03.2007 00:00:00

До начала игр плей-офф остается совсем немного времени, и тем приятнее, что в преддверии матчей хорошую форму обретают хоккеисты новосибирской «Сибири», одержав три победы кряду.

Накануне со счетом 4:2 был повержен новокузнецкий «Металлург». В первом периоде отличился Владимир Маркелов. В начале второй трети встречи Денис Кочетков после отличного паса Субботина счет удвоил. Затем по шайбе записали на свой счет Василий Чистоклетов и Ренат Хасанов. В заключительном периоде новосибирцы немного расслабились, позволив гостям отквитать две шайбы. После матча главный тренер «Сибири» Сергей Котов отметил важность этой победы в борьбе за место в первой восьмерке. Впрочем, сейчас «Сибирь» уверенно занимает пятую строчку в турнирной таблице, опережая на три очка идущий шестым ЦСКА. Сегодня новосибирцы играют в Челябинске с потерявшим все шансы на попадание в плей-офф «Трактором».