Новосибирск -1.4 °C

«Сибирь» победила лидера!

12.08.2008 00:00:00

Долгожданную победу одержала новосибирская «Сибирь» в первом дивизионе чемпионата России по футболу: со счетом 3:2 она обыграла в Ростове-на-Дону лидера первенства местный «Ростов»!

В первом тайме новосибирцы смогли забить два гола в ворота хозяев — это сделали Медведев на 29-й минуте и Горбанец — на 38-й. После перерыва хозяева смогли отыграться (Кожанов, 56-я минута и Зуев, 72-я). И когда казалось, что хозяева вот-вот «дожмут» гостей, отличился полузащитник «Сибири» Зиновьев! Это первая победа новосибирской команды в первенстве России под руководством Сергея Оборина. Сегодня «Сибирь» встречается в Брянске с местным «Динамо».