Новосибирск 10.1 °C

«Сибирь-2»:контрольный матч с «Лидером»

20.08.2008 00:00:00

В перерыве между вторым и третьим кругами в зоне «Восток« второго дивизиона «Сибирь-2» провела контрольный матч с новосибирской командой «Лидер», занимающей второе место в Первенстве России среди ЛФК (зона «Сибирь«): встреча закончилась вничью — 1:1.

В стартовом составе вышли футболисты «Сибири-2», имевшие меньше игровой практики в Первенстве России: Александр Низрюхин, Роман Ткачук, Роман Маковозов, Александр Шитиков, Анатолий Семенов, Николай Ускоев. Капитаном команды был защитник Павел Кравцов. По ходу второго тайма на поле появились Денис Семенов и Евгений Скворцов. Кроме них, в контрольной встрече приняли участие четверо футболистов из Омска и Красноярска, находящихся в команде на просмотре, сообщает официальный сайт ФК «Сибирь«.

Первый тайм прошел с преимуществом «Сибири-2», создавшей у ворот соперника целый ряд голевых моментов. Анатолий Семенов попал в штангу со штрафного, а Николай Ускоев — с игры. Однако в середине второго тайма счет открыли номинальные гости. А «хозяева» отыгрались через пять минут: с передачи Анатолия Семенова мяч забил один из футболистов, находящихся на просмотре.