Новосибирск 4.3 °C

Три очка приносит любая победа

18.09.2008 00:00:00

В матче 24-го тура первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Восток«) новосибирская «Сибирь-2» обыграла кемеровский «Кузбасс« со счетом 2:1.

Голы Леонида Зуева и Анатолия Семенова продолжили безрадостную для кемеровчан статистику: эта уже четвертая победа «Сибири-2» в матчах с «Кузбассом« в нынешнем сезоне. Наша команда обыграла кемеровчан в матче 1/256 финала Кубка России и одержала две победы в первенстве с одинаковым счетом 3:2.

Между тем главные тренеры команд признали, что счет не по игре. Наставник гостей Константин Дзуцев признался после матча, что очень расстроен результатом, поскольку »в общем-то, ничего не предвещало такого исхода«. А его коллега из «Сибири-2» Андрей Арефин согласился, что «игра была достаточно равной», а победа была добыта «в результате ошибки вратаря».

Но как бы там ни было, а три очка в свою копилку вторая футбольная команда города положила и теперь с 33 очками занимает четвертое место, на два очка опережая ближайшего преследователя «Океан».