Новосибирск 0.3 °C

Неудача в Екатеринбурге

30.10.2008 00:00:00
В Екатеринбурге новосибирская баскетбольная команда «Динамо-ГУВД»провела очередной матч чемпионата суперлиги «А» против местного клуба УГМК.

В Екатеринбурге новосибирская баскетбольная команда «Динамо-ГУВД» провела очередной матч чемпионата суперлиги «А« против местного клуба УГМК.

Хозяйки победили — 90:77 (14:25, 21:24, 24:22, 31:6). Наша команда, выигрывая после трех четвертей 71:59, неудачно провела последнюю 10-минутку, в которой и решился исход поединка. Этот отрезок сибирячки проиграли с разгромным счетом 6:31.

Самой результативной в составе УГМК стала Пондекстер (19 очков). В «Динамо-ГУВД» 24 очка набрала Болсуновская. Следующий матч наши девушки проведут 9 ноября в Оренбурге против «Надежды».