Новосибирск 2.3 °C

В Красноярске уступили

23.12.2008 00:00:00

В Красноярске новосибирский «Сибсельмаш» провел очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом против «Енисея» и потерпел поражение со счетом 1:3.

Игра началась в невысоком темпе, преимуществом владели хозяева, новосибирцы же построили игру от обороны. Уже в дебюте встречи, на 6-й и 12-й минутах, красноярцам с помощью угловых удалось забить два мяча (отличились Алексей Щеглов и Сергей Ломанов). Однако в дальнейшем новосибирцам удалось сдержать атакующие усилия хозяев поля, и до перерыва болельщики больше голов не увидели. Счет 2:0 продержался на табло до 83-й минуты, когда фактически точку в матче поставил Сергей Ломанов, забив третий мяч. Впрочем, за три минуты до свистка Константину Емельянову все же удалось забить гол престижа.