Новосибирск 3.2 °C

Первая победа после шести поражений

27.02.2009 00:00:00

Хоккеисты новосибирского «Сибсельмаша» прервали затянувшуюся серию поражений из шести матчей.

На своем льду новосибирцы обыграли нижегородский «Старт» 7:4. На пятой минуте счет открыл Алексей Голитаров. Через семь минут Денис Турков с 12-метрового удвоил преимущество сибиряков. Тут же Чехутин довел счет до 3:0, а вскоре Голитаров оформил дубль. Гости «огрызнулись» перед перерывом голами Мастрюкова и Галяутдинова.

После перерыва Миронов вновь сделал преимущество «Сибсельмаша» комфортным — 5:2. Однако через десять минут Гаврилов после углового вновь вернул интригу матчу. Но и Миронов сдаваться не собирался — 6:3. После гола Туркова в этой встрече все стало ясно. Гости усилиями Киселева отыграли один мяч, который уже ничего не решал.