Новосибирск 4.3 °C

Лучший балкон – у Нелли Михайловны

01.09.2009 00:00:00
Лучший балкон – у Нелли Михайловны
В Советском районе подвели итоги традиционного конкурса по благоустройству: победители определялись в четырех номинациях.

В итоге жюри пришло к выводу, что победителями в номинации «Лучшие цветники» оказались дворы домов по адресам: Красноуфимская, 17, бульвар Молодежи, 6, Полевая, 22 и другие. Они получили сертификаты на 500 рублей на покупки товаров в магазине «Корн», добавляет Academ.info. Улицами, на которых возвышаются дома с самым «Зеленым двором», оказались ул. Демакова, Внешняя и Гончарная. А почетное звание обладательницы лучшего балкона получила Нелли Михайловна Лукьянченко, проживающая в доме № 58 на Морском проспекте.

В конкурсе букетов «Букет любимому району», проходившем в фойе Дома культуры, отличились работы из природного материала «Ежик» и «Чудо природы» Тамары Миляевой и «Матрешка с цветами» Кати и Лизы Новоселовых. Девочки были одними из самых молодых участников конкурса.

Следует добавить, что в нынешнем году на участие в конкурсе заявки подали 195 участников, из которых больше всего в номинации «Лучший цветник» — 111 заявок.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: