Новосибирск 3.6 °C

Сибирское дерби в пользу «Сибири»

03.09.2009 00:00:00
Сибирское дерби в пользу «Сибири»
На мемориале Виктора Блинова 1 сентября на льду омской ледовой арены сошлись новосибирская «Сибирь» и новокузнецкий «Металлург».

Встречи этих команд принято называть дерби. Дерби не дерби, но их матчи всегда изобиловали большим количеством голов, удалений, драк даже в предсезонных турнирах. На сей раз новосибирцы не стали откладывать дело в долгий ящик и открыли счет уже в дебюте встречи. Гол в большинстве соорудили новички нашего клуба Александр Харитонов и Леош Чермак. Первый отдал пас, второй забил. Во втором периоде «Сибирь» упрочила свой отрыв от соперника вторым голом, на этот раз забитым Егором Миловзоровым с подачи Михаила Анисина в ворота лучшего вратаря мемориала Александра Белосохова Сергея Бобровского. А вот голкипер «Сибири» Томас Лоусон отыграл на ноль: матч так и закончился со счетом 2:0 в пользу новосибирской команды.

Вчера наша команда играла с «Автомобилистом» из Екатеринбурга, у которого также на счету две победы: накануне он оказался сильнее хабаровского «Амура» — 5:2.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: