Новосибирск 3.8 °C

Салон автомобиля — не сейф

16.09.2009 00:00:00
Салон автомобиля — не сейф
Сотрудники ППС Ленинского района задержали «барсеточников».

Барсетку пытались украсть у 42-летнего мужчины, который припарковал свой автомобиль «Тойота» и на несколько минут зашел в гостиничный комплекс. Вернувшись, он увидел, что его машина открыта, и в ней находился посторонний, который, украв барсетку, помчался с добычей к своим приятелям. Владелец иномарки бросился на злоумышленника, и между ними началась драка. Двое молодых людей, решив не дожидаться своего подельника, скрылись с места происшествия на автомобиле.

Информация о грабеже была передана сотрудникам ППС. Патруль оказал пострадавшему помощь и задержал «барсеточника», пытавшегося скрыться в гаражах. Второй экипаж ППС при патрулировании территории задержал автомобиль, в котором находились его приятели. Они также были доставлены в милицию. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Заметим, что кражи барсеток или сумок из салонов автомобилей происходят довольно часто. Поэтому настоятельно советуем автовладельцам не оставлять их. Причем не важно, где припаркована машина: на уличных парковках или на автостоянках. Как известно, сторожа на автостоянках не несут ответственности за оставленные в автомобилях ценные вещи.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: