Новосибирск 7.8 °C

Попили пивка, теперь посидят

18.09.2009 00:00:00
Попили пивка, теперь посидят
Киоски, особенно в ночное время, буквально притягивают к себе злоумышленников. То они холодильники с напитками выпотрошат, то товар заберут, не заплатив, а на днях разбили витрину, схватив с полок, что под руку попалось.

Это произошло в два часа ночи в киоске, расположенном на остановке в Калининском районе. В ларьке сработала сигнализация, и сотрудники отдела вневедомственной охраны немедленно выехали на место происшествия. Выяснилось, что двое молодых людей разбили витрину, схватили шесть пачек сигарет, две бутылки пива и скрылись. 46-летняя женщина пыталась схватить злоумышленников через разбитое окно, но только порезала руки.

Экипаж ОВО принялся осматривать ближайшие дворы, в одном из которых и были замечены два парня. Они сидели на лавочке и беззаботно пили пиво. Увидев милиционеров, лишь выбросили в ближайшую урну несколько пачек сигарет и продолжили посиделки. Но милиционеров не проведешь, и подозрительных граждан привезли к киоску для опознания. Женщина указала, что именно они разбили витрину.

Сейчас в отношении ранее судимого за кражу жителя Тогучинского района и его 20-летнего новосибирского приятеля возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: