Новосибирск 1.7 °C

Приятные сюрпризы от «Приза»

24.09.2009 00:00:00
Приятные сюрпризы от «Приза»
Одеться недорого и стильно, даже в кризис, стало просто: в Новосибирске открылся новый оптово-розничный фирменный магазин «Приз».

Необыкновенно много людей в субботу собралось у фабрики одежды «Приз». В общем-то, в «Призе» всегда много народу, но в этот день — особенно. Несмотря на дождик, покупатели с нетерпением ждали праздника, и праздник действительно состоялся: розыгрыш ценных призов, конкурсы, подарки и показ последней осенней коллекции модной одежды. Торжественное перерезание ленточки, и... магазин открыт, вход свободен!

Уютное, очень современное помещение, похожее на дорогой бутик, и совершенно низкие цены покупателей весьма удивили. Нина Ефимовна Мелентьева на выигранный тут же сертификат номиналом в тысячу рублей взяла сразу две блузки.

— Одежду для себя я всегда покупаю в магазинах «Приз», — говорит Нина Ефимовна с улыбкой. — Но здесь стоимость вещей даже намного ниже, чем в других фирменных магазинах, к тому же этот магазин меня привлекает еще и тем, что рядом моя дача. Очень удобно. Да и новую осеннюю коллекцию я оцениваю на «отлично» — наряды по-настоящему красивые.

Почти все присутствующие на открытии недоумевали: как можно при высоком качестве одежды сохранять такие низкие цены? А все дело, как пояснил нам владелец и генеральный директор фабрики одежды «Приз» Николай Трещёв, в том, что, во-первых, за аренду этого помещения не нужно платить, а во-вторых, в оптово-розничном магазине одежду можно покупать и оптом, и в розницу, а цены для всех остаются одинаковыми!

— У нас была цель — создать такой магазин, который позволит сохранить цены от производителя, — говорит директор Николай Трещёв. — И это получилось, так как площадь — собственность фабрики, за стеной склад, а это значит — огромная экономия на транспортных расходах и погрузочно-разгрузочных работах. Мы общаемся с европейскими поставщиками, закупаем итальянские, французские и испанские ткани, поэтому качество вещей неизменно высокое. Кстати, увиденную вами сегодня осеннюю коллекцию скоро мы везем в Москву на ВВЦ, где, я уверен, как и обычно, займем первое место.

Между прочим, этот день, проведенный в «Призе», стал для некоторых покупателей и днем сюрпризов: у Юли и Максима Мизевых медовый месяц только закончился, а подарки они получать еще продолжают. Всем на радость — а такое везение ни у кого не вызвало зависти — в розыгрыше призов оба супруга выиграли главные призы. Юля, как и полагается женщине, швейную машинку, а Максим — телевизор. Вещь для мужчины, согласитесь, незаменимая.

Одеться в магазине «Приз» смогут модницы любого возраста — от самых юных до пожилых. И наряды здесь самые разные — от деловых, повседневных, до вечерних платьев. Студентка Настя Забродина на открытие магазина пришла вместе со своей подругой:

— Мне очень понравились два вечерних платья, — говорит Настя, — и я обязательно куплю одно из них. Хотя, если выбор труден, значит, нужно покупать два, как вы думаете?

Просторные кабинки, приветливые продавцы, хорошее настроение, красивая, качественная одежда от 42 до 58 размера — все это вы сможете найти в новом оптово-розничном магазине женской одежды «Приз» на Ватутина, 99. Магазин работает с 9 утра до 8 вечера, без выходных.

 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: