Новосибирск 6.8 °C

Плейбол-2009. Секретное оружие «Сибири»: поражает наповал

24.09.2009 00:00:00
Плейбол-2009. Секретное оружие «Сибири»: поражает наповал
Пришла пора применить «секретное оружие» «Сибири» — традиционный конкурс болельщиц, организованный футбольным клубом, редакцией газеты «Вечерний Новосибирск» и агентством моделей «Грация».

            Первенство России по футболу в первом дивизионе вышло на финишную прямую: командам осталось провести по десять матчей. Десять матчей, которые расставят все точки над «i», десять матчей, которые должны привести к осуществлению давнишнюю мечту новосибирских болельщиков — видеть любимую команду в высшем футбольном свете страны. Сейчас эта мечта близка как никогда, но, чтобы она стала реальностью, нужна не только самоотдача игроков на поле, но и поддержка самих болельщиков. Поэтому пришла пора применить «секретное оружие» «Сибири» — традиционный конкурс болельщиц, организованный футбольным клубом, редакцией газеты «Вечерний Новосибирск» и агентством моделей «Грация».

— Кому-то может показаться, что мы затянули начало конкурса, — говорит директор «Грации» Ирина Волчкова. — Я слышала разговоры, что всему причина — кризис. Никакой кризис не может испортить красоту наших участниц и не может повлиять на их преданность клубу. Просто в отличие от прошлых сезонов мы решили допустить к конкурсу только тех девушек, которые действительно болеют за «Сибирь». В течение всего первого круга мы наблюдали за зрителями на трибунах «Спартака» и приглашали стать участницами «Плейбола» по-настоящему любящих футбол девушек.

А в остальном все остается по-прежнему. В каждом цветном номере «ВН» читатели смогут увидеть фотографии участниц. В конце сезона финалистки будут приглашены на финальное шоу в один из самых популярных ночных клубов города.

Но хватит слов: пора приводить «секретное оружие» ФК «Сибирь» в действие! Без сомнения, очаровательные участницы конкурса вдохновят наших футболистов на спортивные подвиги! 

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: