Новосибирск 0.4 °C

Ложка для «звёзд»

02.10.2009 00:00:00
Ложка для «звёзд»
Музыканты культовой британско-американской рок-группы приехали в Новосибирск за два дня до концерта. А это значит, что, пусть не очень много, но у звезд было время для знакомства с нашим городом и его жителями.

Чтобы поговорить с кумирами в неформальной обстановке, накануне концерта у новосибирцев был целый час. Желающих оказалось немало, и некоторым своей звездной минуты общения пришлось дожидаться на улице — в магазине «Агарта», где проходила автограф-сессия, разместиться всем было трудновато.

Тем более что многие пришли не налегке. Какие только предметы не захватили местные меломаны на встречу с зарубежными рокерами. Герои дня с одинаковой благосклонностью расписывались в блокнотах, на фотографиях и постерах со своим изображением, дисках и виниловых пластинках со своими песнями, на электрогитарах, чехлах и футлярах от других инструментов. Но один поклонник творчества «The Rainbow» длинноволосых музыкантов все-таки удивил: он пришел на встречу не только для того, чтобы получить автограф. Александр решил подарить им на память о Новосибирске... простую металлическую ложку. И даже характерным жестом показал, как ею пользоваться.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: