Новосибирск -1 °C

Хотите узнать секрет исполнения желаний?

10.10.2009 00:00:00
Хотите узнать   секрет   исполнения   желаний?
В наш город приехал известный психолог, тренер, создатель уникальной методики бесконфликтной и успешной жизни, президент центра позитивной психологии «Разумный путь» Александр Свияш.

Он автор одиннадцати книг, общий тираж которых составляет более восьми миллионов экземпляров. Наиболее известные и популярные из них: «Как быть, когда все не так, как хочется», «Хочешь быть богатым? Будь им!», «Здоровье в голове, а не в аптеке».

У каждого из нас есть определенные жизненные цели, но почему-то у одних это получается легко, а у других постоянно возникают сложности. Возможно ли изменить ситуацию? Александр Свияш уверен, что все возможно, просто нужно изменить себя: свои настрой и убеждения, свою неуверенность. И тогда вы поймете, что ничего невозможного нет.

— Люди должны жить в гармонии с окружающим миром, в гармонии с собой, что сложно бывает в условиях стремительного развития общества. Моя задача — научить человека получать позитивный настрой, чтобы в дальнейшем он мог быстрее и эффективнее реализовывать свои потребности, добиваться поставленных целей, — говорит Александр Свияш.

В нашем городе психолог встретился с читателями в книжных магазинах «Капиталъ» и «Плиний Старший». А для новосибирских журналистов даже провел мини-тренинг, чтобы привлечь удачу, получить заряд творческой энергии в работе. На встрече он представил свою новую книгу «Секс как радостная психотерапия для очень занятых дядь и тёть». Тренинг «Секрет исполнения желаний» пройдет 11 октября, в воскресенье, в ДК им. Октябрьской революции. Так что заранее загадывайте свои желания, чтобы узнать, как их исполнить.

 

Подробности — в «ВН» на следующей неделе.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: