Новосибирск 9.7 °C

Уравнение с двумя неизвестными от 23.10.2009

23.10.2009 00:00:00
Уравнение с двумя неизвестными от 23.10.2009
Обычная палка все чаще становится орудием разбойников.

Только за последние месяцы с ее помощью было ограблено пять человек, у которых похищены деньги и сотовые телефоны. Теперь вот и так называемые «барсеточники» с палками стали ходить.

Так, в дежурную часть ОВД по Искитимскому району ночью обратился 32-летний мужчина. Местный житель сообщил, что на него напали двое неизвестных молодых людей, избили деревянной дубинкой и отобрали барсетку, в которой находились важные документы.

Милиционеры посадили пострадавшего в свою машину и отправились на место происшествия. Проезжая по улице Комсомольской, они заметили двух молодых людей, которые, увидев приближающийся автомобиль, попытались скрыться. Не вышло: их задержали и доставили в отдел.

Пострадавший опознал злоумышленников, а когда у них в ходе личного досмотра было обнаружено орудие нападения и барсетка, сомнения в том, что именно они совершили нападение, рассеялись окончательно. Сейчас в отношении местных жителей, один из которых является студентом техникума, возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: