Новосибирск 2.7 °C

Не зарься на чужое

24.10.2009 00:00:00
Не зарься на чужое
В Ленинском районе ограбили коттедж.

Несмотря на то, что в своих коттеджах граждане устанавливают современную сигнализацию, злоумышленников это не останавливает: уж так хочется им поживиться чужим добром. Даже если владеют чужим богатством несколько минут...

Так, один мужчина решил обчистить коттедж в Ленинском районе. Дождавшись, пока хозяева ушли, он разбил окно и пробрался внутрь.

Дом, принадлежащий 43-летнему мужчине, был полон дорогостоящего имущества. Грабитель, конечно, обрадовался и уже собрался набивать мешки, но тут сработали датчики охранной сигнализации. Сообразив, что его застигнут на месте преступления, злоумышленник схватил лежащие на видном месте фотоаппарат и золотой крест и выбежал из коттеджа. В этот момент подъехали сотрудники группы задержания ОВО Ленинского района. Когда милиционеры его догнали, правонарушитель признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело.

Хозяин коттеджа, обрадованный надёжной охраной своего имущества, признался, что поставит сигнализацию и во второй свой дом, расположенный неподалёку.   

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: