Новосибирск 2.9 °C

Она убила троих мужей

29.10.2009 00:00:00
Она убила троих мужей
Женщину осудили за убийство мужа: и на ее счету оно не единственное.

Сказку о Синей Бороде знают многие, но как назвать историю, в которой убийцей «второй половины» выступает не мужчина, а женщина?

В свои сорок пять лет эта дама уже трижды успела стать вдовой. Причем все мужья скончались от ножевых ранений. В этот раз в суде Октябрьского района слушали дело о последней ее жертве.

История эта началась на Пасху в 1992 году. По случаю праздника супруги крепко выпили, поскандалили и, по всей видимости, решив отомстить, женщина воткнула в мужчину нож. Тогда ее осудили на четыре года колонии строгого режима. Но она так и не исправилась и, выйдя на свободу, принялась за старое. Нашла себе нового мужа, которого умертвила уже в ночь на Хеллоуин. Опять же при помощи кухонного ножа. За это убийство ей дали десять лет.

Казалось бы, после такого длительного заточения пора бы одуматься. Но нет, освободившись, она бросилась в объятия третьего мужчины, отведя ему год жизни.

На этот раз трагические события развернулись накануне наступления Нового 2009 года. Супруги распивали, по обыкновению, спиртные напитки. По мере того, как алкоголь ударял в голову, менялись и отношения между ними. В этом случае поводом для расправы послужила ревность к собственной дочери. Схватив нож, женщина сначала вонзила его в сожителя, а потом и в дочку. Девушка выжила, а очередной супруг — нет.

На суде женщина вину свою в убийстве третьего по счету мужа так и не признала. Кричала, что дело сфабриковано от начала до конца. Однако у суда на этот счет другое мнение. И вот результат: двенадцать лет с отбыванием в колонии общего режима.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: