Новосибирск -5.7 °C

Предприниматели получат информационную поддержку

31.10.2009 00:00:00
Предприниматели получат  информационную поддержку
Мэрией города Новосибирска проводится активная работа по заключению соглашений о сотрудничестве с кредитными организациями.

В настоящее время мэрией города Новосибирска проводится активная работа по заключению соглашений о сотрудничестве с кредитными организациями в целях оказания информационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в приобретении арендуемого муниципального недвижимого имущества в рамках Федерального закона от 22.07.2008 № 159-ФЗ.

Мэрия города Новосибирска приглашает все желающие кредитные организации принять участие в мероприятиях по реализации Федерального закона от 22.07.2008 № 159-ФЗ, для чего заключить с мэрией города Новосибирска соглашения об информационном сотрудничестве.

Целью заключения соглашений является предоставление информации субъектам малого и среднего предпринимательства, обладающим преимущественным правом на выкуп арендуемого имущества, об условиях предоставления кредитов на покупку коммерческой недвижимости различными кредитными организациями.

По всем имеющимся вопросам обращаться в отдел приватизации и ценных бумаг департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска по адресу: город Новосибирск, Красный проспект, 50, каб. 726. Контактное лицо: начальник отдела Шпакова Татьяна Александровна, тел. 227-51-36, главный специалист отдела Кривошапов Андрей Николаевич, тел. 227-54-46. Адрес электронной почты: dzio@admnsk.ru.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: