Новосибирск -2.6 °C

Собаку-то за что?

11.11.2009 00:00:00
Собаку-то за что?
В Коченевском районе в милицию обратился местный житель, который рассказал, что трое неизвестных зарезали его собаку — немецкую овчарку.

Несчастное животное, истекающее кровью, он обнаружил во дворе своего дома. Спасти собаку, к сожалению, не удалось. Однако без последствий это происшествие милиционеры не оставили и возбудили уголовное дело.

Оно было передано участковому, который сразу же установил личность одного из хулиганов. Им оказался 24-летний молодой человек, который к тому времени уже уехал в Новосибирск. И только спустя месяц, когда тот вновь приехал в райцентр, участковый пригласил его на беседу.

Мужчина сознался в содеянном и рассказал, что убил собаку, находясь в состоянии алкогольного опьянения. По его словам, прогуливаясь вечером по райцентру, он и двое приятелей решили познакомиться с новосёлом (хозяином погибшего пса) и отправились к нему домой. Во дворе они увидели собаку, которая кинулась на них с лаем. И тогда парни ее зарезали и убежали. В настоящее время устанавливаются личности остальных злоумышленников, и, как обещают сотрудники правоохранительных органов, они обязательно будут наказаны.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: