Новосибирск -0.4 °C

Второй турецкий сбор «Сибири»

06.02.2010 00:00:00

4 февраля соперником новосибирцев стал венгерский «Дебрецен». Матч закончился вничью — 1:1.

Состав «Сибири»: первый тайм — Солосин, Валентич, Климавичюс, Выходил, Молош, Чижек, Шуленин, Савенас, Зиновьев, Близнюк, Медведев.

Второй тайм: Багаутдинов, Аравин, Горак, Колесников, Минеев, Астафьев, Макаренко, Круг, Васильев, Дегтярев, Шевченко.

Гол у «Сибири» забил Близнюк, на 40-й минуте сравняв счет. На 20-й минуте Медведев не реализовал пенальти.

Тем временем сбор нашей команды пропускает нападающий Александр Антипенко. У него надрыв мышцы задней поверхности бедра. К команде присоединился польский голкипер Войцех Ковалевски, известный своими выступлениями за донецкий «Шахтер» и московский «Спартак». Последним его клубом был греческий «Ираклис».