Новосибирск 10.4 °C

Два поражения «Сибири»

13.02.2010 00:00:00

Во втором тайме наши соперники открыли счет и продолжали атаковать, но уверенно играл Елисеев, сменивший Багаутдинова. В итоге поражение — 0:1.

* * *
«Сибирь» (Новосибирск) — «Млада Болеслав» (Чехия) — 2:3 (0:0).

В вечерней встрече с чехами состоялся дебют Войцеха Ковалевски в воротах нашей команды. Игра началась весело, пошел открытый футбол. Команды не отсиживались в обороне. У «Сибири» было несколько хороших моментов, но у наших футболистов сбился прицел, да и вратарь соперников играл надежно.

Наконец во втором тайме сибирякам удалось открыть счет. Это Васильев вовремя оказался на добивании после удара Медведева. За короткое время в воротах наших земляков оказалось три мяча. Два мяча были забиты почти под копирку. Солосин, заменивший Ковалевски, реагирует на удары соперников, но чешские футболисты были на высоте. Третий гол был забит после подачи на дальнюю штангу. «Сибири» удалось отыграть один гол. Шуленин замкнул подачу Медведева вдоль линии ворот.

В итоге наши футболисты трижды сыграли вничью и потерпели два поражения.