Новосибирск 10.4 °C

Теперь в полуфинале

08.04.2010 00:00:00
В мужской суперлиге завершились игры 1/4 финала и определились полуфиналисты, которые и поведут борьбу за медали чемпионата. Напомним, что наш «Локомотив» на стадии четвертьфинала встречался с «Искрой» (Одинцово). Первые два матча в Новосибирске принесли победы «Локомотиву» с одинаковым счетом — 3:1.

Вот и в гостевом поединке наши волейболисты на правах фаворита были вправе рассчитывать на победу. Так и вышло. «Локомотив» без труда в трех партиях переиграл «Искру» (25:18, 25:18, 25:19) и вышел в полуфинал, где наших волейболистов ожидает «Локомотив» из Белгорода, который в трех играх одолел «Динамо-Янтарь» (Калининград).

В другой паре полуфинала сойдутся действующий чемпион «Зенит» (Казань) и московское «Динамо». Первые матчи пройдут в Белгороде и Москве 22 апреля.