Новосибирск 10.5 °C

Впереди «Золотой финал»

20.05.2010 00:00:00

Павел Кабанов победил еще на двух дистанциях — на стометровке и в нырянии на 50 м. Всего у него четыре золотые медали. Роман Малетин занял второе место по числу наград: две награды высшей пробы и две серебряные (на дистанциях 200 м и 800 м). Александр Иванець удостоился двух золотых (в плавании на 50 и 200 м) и одной серебряной (на стометровке) медалей.

Владимир Зайцев завоевал золото, серебро и бронзу. У Алексея Казанцева — серебро и бронза.

Теперь спортсменов ждет завершающий этап, так называемый «Золотой финал», который пройдет осенью во Франции. Наша команда пока что лидирует на протяжении всех этапов Кубка мира и занимает первое место в общей турнирной таблице.