Новосибирск 1.7 °C

«Сибиряк» оступился

15.10.2010 00:00:00

Начало встречи осталось за гостями, но уже к 8-й минуте игра выровнялась.

Сначала наш Павел Сучилин атаковал ворота соперника, но гостей спас вратарь; затем Сергей Иванов пробил в штангу. И все же «Сибиряк» забил первым. На 14-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Тюмени», который уверенно реализовал Сергей Иванов — 1:0. Но тюменцы быстро отыгрались — 1:1. А концовка тайма и вовсе выдалась волнительной. Дважды «Сибиряк» уступал и дважды отыгрывался. Таким образом, на перерыв команды ушли при счете 3:3. За «Сибиряк» отличились Максим Гребежев и Павел Сучилин. Во втором тайме «Тюмень» вышла вперед — 4:3, но наш Сергей Иванов сравнял результат — 4:4.

К сожалению, развить успех нашей команде не удалось, а огрехи в обороне и неудачная игра нашего вратаря Густаво привели к еще четырем пропущенным мячам. Как итог — 4:8. Досадное поражение «Сибиряка».

Очередной матч чемпионата наша команда проведет в Екатеринбурге 30 октября против местной «Синары».