Новосибирск -2.2 °C

Реализуя большинство

20.10.2010 00:00:00

На этом «Сибирь» не успокоилась и к 10-й минуте удвоила результат. С передачи Игоря Мирнова отличился Михаил Чернов — 2:0. Этот результат повлек за собой замену вратаря у нижнекамцев. Усилив последний рубеж, гости пошли вперед и к перерыву отквитали одну шайбу — 2:1.

Во втором периоде «Сибирь» вновь реализовала большинство, кстати, уже седьмое(!) за две встречи. 3:1 — отличился Георгий Пуяц. Под занавес периода «Нефтехимик» отквитал одну шайбу — 3:2. Но в этот вечер отыграться гостям было не суждено.

В третьем периоде «Сибирь» выглядела активнее, но в итоге счет так и не изменился. 3:2 — победа «Сибири», которая позволила нашей команде после 16 игр подняться на 2-е место в зоне «Восток».