Новосибирск 6.8 °C

Победа досталась томичам

23.11.2010 00:00:00

Второй тайм томичи начали активней и на 53-й минуте забили мяч — 0:1. С 11-метровой отметки был точен Артем Дзюба. На 75-й минуте «Томь» могла забить еще, но после удара Евгения Старикова мяч угодил в штангу.

Последний штурм «Сибири» в этом матче мог увенчаться голом, но первый 11-метровый в сезоне, назначенный на 85-й минуте игры, «Сибирь» не реализовала. С ударом Бартоломея Гржелака блестяще справился Алексей Поляков.

«Сибирь» уступила томичам — 0:1 и покидает премьер-лигу c высоко поднятой головой, запомнившись нам своей яркой и бескомпромиссной игрой.
Заключительный матч сезона «Сибирь» проведет 28 ноября в Грозном против «Терека».