Новосибирск 7.5 °C

Победа досталась казанцам

02.12.2010 00:00:00
В очередном матче чемпионата «Сибсельмаш» встречался с одним из лидеров и фаворитов первенства — командой «Динамо» из Казани. Сразу после стартового свистка гости завладели инициативой, больше держали мяч и чаще атаковали. В одной из таких атак они и забили мяч в ворота Сергея Наумова — 0:1. Начав с центра поля, «Сибсельмаш» заработал штрафной. Именно с него «Сибсельмаш» отыгрался — 1:1. После передачи Дениса Потемкина свой очередной мяч забил Евгений Маврин. «Сибсельмаш» довольно собранно действовал в обороне, пока не получил два удаления, а форвард гостей, именитый Сергей Обухов, реализовал розыгрыш углового — 2:1 в пользу казанцев.

Буквально тут же гости упрочили свое превосходство, заставив вынимать мяч из своих ворот Сергея Наумова, — 3:1. Однако до перерыва Игорь Войтович сократил разницу в счете — 2:3.

Во втором тайме «Сибсельмаш» больше атаковал и владел инициативой, но забить не сумел. Это поражение со счетом 2:3 стало для нашей команды уже третьим в шести играх и «Сибсельмаш» с 7-ю турнирными очками находится на 8-й позиции. Лидирует же «Динамо» (Казань): 6 игр — 6 побед.

Следующим соперником «Сибсельмаша» будет красногорский «Зоркий». Матч состоится 8 декабря.