Новосибирск 0.3 °C

Сокрушительное поражение «Сибсельмаша»

16.12.2010 00:00:00

После перерыва характер и ход поединка не изменились. Атака новосибирцев выглядела беззубо, а гости продолжали забивать.

К 59-й минуте встречи счет стал уж совсем неприличным — 0:8. Наверное, сибирские болельщики и не припомнят, когда наш клуб выступал так неудачно дома. Все, на что был способен «Сибсельмаш», это забить два гола, но между ними и иркутяне отличились еще раз — 2:9 — сокрушительное поражение нашего клуба. Авторами двух мячей престижа стали Евгений Свиридов и Сергей Рогулев.

Другие встречи тура принесли следующие результаты:
«Кузбасс» — «Зоркий» — 8:4
«Локомотив» — «Волга» — 5:1
«Енисей» — «СКА-Нефтяник» — 6:4
«Родина» — «Водник» — 7:2
«Уральский трубник» — «Старт» — 6:1.

Первое поражение в чемпионате потерпел действующий чемпион — московское «Динамо», в матче с казанским «Динамо», уступив — 5:9.

Следующий матч «Сибсельмаш» проведет 17 декабря против «СКА-Нефтяник» (Хабаровск).