Новосибирск 9.7 °C

Шаг вверх по турнирной лестнице

29.12.2010 00:00:00

Видимо, такой результат немного расслабил наших ребят, которые стали допускать ошибки в обороне. Поэтому уже в конце четвертой четверти «Сибирьтелеком-Локомотив» уступал — 72:76, но за счет грамотных атакующих действий счет к финальной сирене сравнялся — 80:80. В овертайме новосибирцы поначалу вырвались вперед, но за пять секунд до конца встречи гости повели — 90:88. А фантастический бросок Федора Ключникова из-за трехочковой линии принес очередную победу «Локомотиву» — 91:90.

Среди игроков стоит отметить Андрея Куземкина, который принес в копилку нашей команды 26 очков, из них 8 трехочковых.

В повторном поединке удача, увы, сопутствовала гостям, которые одержали победу, — 87:81 (24:20, 18:23, 26:18, 19:20).

После этих игр «Сибирьтелеком-Локомотив» покинул последнее место в турнирной таблице, переместившись на строчку выше.

Следующие матчи наша команда проведет уже в 2011 году, 15 — 16 января, в Рязани против одноименного клуба.