Журналист — профессия творческая, заставляющая всегда находиться в поиске. Объективность и бескомпромиссность — вот что отличает лучших представителей средств массовой информации. В ваших руках сильное оружие — слово, и умение владеть им — признак настоящего мастерства.
Убежден, свобода слова, являясь одним из достижений демократического общества, способствует развитию СМИ, а значит, обеспечению людей достоверной информацией.
Хочу в этот день поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество! Являясь связующим звеном между органами власти и населением, средства массовой информации отражают настроения общества. Через вас каждый может быть услышан властью, а власть становится доступнее и понятнее.
Желаю вам удачи и успехов, реализации всех намеченных творческих проектов и идей! Побольше интересных и запоминающихся репортажей и статей!
С праздником!
Руководство хоккейного клуба «Сибирь» провело пресс-конференцию по итогам сезона-2020/21. По словам генерального директора «злых снеговиков» Кирилла Фастовского, в команде произойдут существенные изменения, а вот кто будет тренировать дружину далее – решится в апреле.
Март подтвердит статус зимнего месяца, и более того – передаст холодную эстафету началу апреля. Средняя температура первого весеннего месяца в Новосибирске прогнозируется на 1-4° ниже климатической нормы. Можно предположить, что наступление климатической весны будет сдвинуто на первую-вторую декаду апреля, сообщает центр Фобос.
«Даже водка замерзает», «Гуляя по городу, вам захочется умереть», «Скоро ты будешь ненавидеть снег», — жители южных стран активно обсуждают аномальные сибирские морозы.