Новосибирск 6.4 °C

На качелях счёта

28.09.2011 00:00:00

После гола новосибирцы могли отличиться вновь, но казанцам откровенно повезло, выручил голкипер. Однако наш Владимир Тарасенко зажег-таки красный свет за воротами «Ак Барса», воспользовавшись передачей Йонаса Энлунда, — 2:0. Под занавес периода уже гости получили численный перевес: за задержку клюшкой был удален Виктор Другов. И Алексей Морозов умело реализовал численный перевес — 2:1.

Второй период «Сибирь» начала в меньшинстве, но уже на 19-й секунде периода отличилась вновь — 3:1 (гол на счету Юрия Петрова). Тренерский штаб гостей провел рокировку голкиперов, и место в воротах занял Станислав Галимов. И буквально тут же казанцы сократили перевес в счете, отличился Илья Никулин — 3:2. Основные события произошли уже в третьем периоде. «Ак Барс» заиграл активней, и кистевой бросок Ярко Иммонена на 48-й минуте застал врасплох нашего Юрия Ключникова — 3:3. А под занавес бросок Евгения Бодрова вновь достиг цели — 3:4. Таким образом, казанцы склонили перевес в свою пользу. Очередной матч наша команда проведет 30 сентября в Уфе против «Салавата Юлаева».