Новосибирск -3.3 °C

Есть первая сенсация!

24.05.2006 00:00:00

Матч начался с неприятности для новосибирцев: на 37-й минуте встречи гости повели в счете, реализовав пенальти (автор гола Алексей Сапаев). К чести наших земляков они не позволили омичам «увезти» от нас три очка: на 57-й минуте поединка счет сквитал Евгений Леонов 1:1. «Чкаловец» — команда с характером.

Теперь нашим футболистам предстоят два матча на выезде: 24 мая они играют в Находке с «Океаном», 27 мая — в Комсомольске-на-Амуре со «Сменой». Обе эти команды в турнирной таблице выше «Чкаловца».

А вот как выглядят результаты других матчей шестого тура в зоне «Восток»: «Кузбасс-Динамо» — «Смена» — 0:2, «Заря» — «Океан» — 0:2, «Шахтер» — «Амур» — 1:0 (сенсация тура!), «Металлург-Кузбасс» — «Чита» — 2:0, «Сибиряк» — «Динамо» Брн — 2:1.

Лидирующее трио зоны «Восток» пока выглядит так: «Сибиряк» (Братск), «Иртыш-1946», «Смена».