Новосибирск 11.7 °C

Обидное поражение от 10.10.2006

10.10.2006 00:00:00

В первом раунде «Сибирьтелеком-Локомотив» в Саранске легко разделался с местной командой «Рускон-Мордовия» — 89:56. В отчетном матче, который был вторым кубковым раундом для наших игроков, новосибирцы уже на своей площадке принимали «Урал-Грейт» из Перми. С ним нашим землякам предстоит выявить сильнейшего в двухматчевом противостоянии.

С самого начала встречи наши баскетболисты уверенно захватили инициативу и благодаря Сергею Варламову, Евгению Гореву и Владимиру Пронину сумели выиграть первую 10-минутку — 26:17. В заключительной 10-минутке в игре хозяев, к сожалению, наступил спад, перестала получаться командная игра. Как следствие, преимущество начало таять, и гостям удалось совершить невозможное: за 5 секунд до окончания встречи они 3-очковым броском вырывают победу — 83:82. Обидное поражение новосибирцев.