Новосибирск 1.7 °C

Мороз футболу не помеха

28.02.2007 00:00:00

Москвичи, у которых игра явно не заладилась, первыми взялись грубить, что обернулось для них четырьмя «горчичниками». В первом тайме наши футболисты были более корректны и спокойно расправлялись с нечастыми атаками гостей.

Второй тайм оказался совершенно иным: спартаковцы буквально преобразились и заиграли в более классный футбол. И совсем раскрепостились, когда на 53-й минуте матча Денис Бояринцев сквитал счет (напомню: он был автором гола и в матче «Спартак» — «Сибирь» на поле московских «Лужников). Этот гол исключал дополнительное время (мяч, забитый в кубковом матче на поле соперника, идет за два), а потому москвичи заиграли в свой футбол, до которого нашей «Сибири» надо еще расти. Успех Дениса развили его товарищи по команде — Артем Дзюба (72-я минут) и Егор Титов (75-я).

Как и четыре года назад, в кубковой дуэли на поле нашего «Спартака» побеждают московские спартаковцы: тогда со счетом 4:0, теперь — со счетом 3:1. Не помог нам и мороз (игра началась при минус 12, завершилась при минус 16 градусах).