Новосибирск -1.4 °C

Пока Подкользин не блистал

28.02.2007 00:00:00

Начало отчетного матча ожидалось болельщиками с нетерпением, так как в нем прогнозировался дебют воспитанника новосибирского баскетбола Павла Подкользина (рост 224 см), начинавшего нынешний сезон в клубе «Химки». Дебют Павла получился не ахти каким удачным: в копилке нашего «великана» всего лишь 5 очков.

Что касается игры, то ростовчане с первых минут захватили инициативу, и к первому перерыву интрига в матче пропала, о чем свидетельствовал и счет 35:16 в пользу гостей.

Во второй 10-минутке преимущество гостей с каждой минутой возрастало и к большому перерыву счет стал — 59:33.

После перерыва хозяева попытались перехватить инициативу. Отыграться не удалось, но получился результативный баскетбол. Особо отличился Иван Назаров, набравший 15 очков. А итог матча — 80:107 в пользу гостей. Это уже 9-е кряду поражение наших земляков.
Очередной матч на своей площадке «Сибирьтелеком-Локомотив» провел 27 февраля против пермского «Урал-Грейта».