Новосибирск 2.1 °C

«Сибсельмаш» в нокдауне

13.03.2007 00:00:00

Начало отчетного поединка осталось за гостями, которые уже в дебюте матча повели в счете. После этого на площадке шла равная борьба, и лишь под занавес первого тайма гости удвоили результат после розыгрыша углового — 2:0.

Во втором тайме «Зоркий» уверенно контролировал ход матча, не позволив отличиться «Сибсельмашу». Сами же красногорцы отличились еще трижды. Итоговый результат встречи — 5:0 в пользу подмосковных хоккеистов, которые сумели повторить свой успех.

Напомним, что в предыдущем матче, в котором «Сибсельмаш» принимал казанскую «Ракету», успех также сопутствовал гостям — 5:2. Таким образом, наши мастера бенди на втором этапе чемпионата (игры за 1 — 12 места) в восьми матчах потерпели восемь поражений, что никак не отнесешь к удачам сезона.

Очередные матчи «Сибсельмаш» проведет на выезде: 15 марта его принимает «Волга» (Ульяновск), 18 марта — «Динамо» (Москва).