Всех гостей праздника ждет развлекательная программа с участием танцевальных и вокальных коллективов города. Специально для детей будет организована детская площадка с играми и множеством подарков. Всех пришедших на наше веселое торжество ожидают многочисленные призы от сети «Посуда-Центр», а также наших спонсоров и партнеров!
С 13 часов состоится розыгрыш призов.
В розыгрыше смогут принять участие посетители магазинов «Посуда-Центр», которые сделают покупки на сумму не менее 1000 рублей. Среди огромного количества призов — две кухни от фабрики «Камеа», французские столовые сервизы, посуда из нержавеющей стали, комплекты постельного белья и многое другое. Все участники конкурсов тоже будут награждены.
Приглашаем вас на ПРАЗДНИК ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ 5 мая в 12 часов по адресам: ул. Мира, 61 и ул. Никитина, 112а. Будет интересно!
В Бердске дежурный караул спас 20 человек из соседних квартир, в том числе троих детей, при помощи спасательных устройств по лестничным маршам.
На берегах и на дне Оби лежат остовы десятков затонувших пароходов, барж, буксировщиков. Чаще бесхозные, погибшие суда уникальны своими историями и легендами: «Коллективист» сгорел в 1945-м с фронтовиками, вернувшимися с войны, секретный пароход МВД подняли под Бугринским мостом, известен даже корабль, затонувший с грузом портвейна. VN.ru изучил координаты и составил карту мест их последнего причала. Публикуется повторно в рубрике «Лучшие материалы VN.RU 2020».
200 сошедших с ума преступников посреди Заельцовского бора в Новосибирске. Здесь проходят принудительное лечение больные, совершившие злодеяния - от убийц с топорами до телефонных воришек. Их называют пациентами, а срок пребывания в учреждении зависит не от преступления, а от вердикта врачей и решения суда, и может исчисляться десятками лет. Первым журналистом, чья нога ступила на территорию самой охраняемой тюремной психлечебницы, стал корреспондент VN.ru. Публикуется повторно в рубрике «Лучшие материалы VN.RU 2020».