Новосибирск 4.3 °C

Уверенная победа в гостях

29.06.2007 00:00:00

Почин этому положил защитник Константин Гордиюк (32-я минута матча). А во втором тайме (первый завершился со счетом 1:2) продемонстрировал свое бомбардирское мастерство Дмитрий Акимов. Он трижды по ходу тайма распечатал ворота «Мордовии» (48-я, 77-я и 87-я минуты встречи). Поддержал его Денис Скороходов, забив важный гол на 59-й минуте встречи, после чего счет в матче стал 1:4. Окончательный итог поединка в Саранске — 6:2 в пользу «Сибири». Отличный результат!

30 июня нашим футболистам предстоит очень непростой матч с «КамАЗом» в Набережных Челнах. «КамАЗ» второй сезон рвется в лидеры дивизиона. Вот и сейчас, в канун встречи с нашей «Сибирью», он на 3-й строке турнирной таблицы (17 игр — 33 очка). У «Сибири» после победы над «Мордовией» — также 33 очка, но после 18 игр.